Литой диск PROLINE VX100 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 5 | от 5 991 до 6 548 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver 3917607 | 6 335 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 6 548 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt 3917657 | 6 126 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt | 6 331 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6,5x16 5x112 ET45 DIA66,6 (matt black) (1001160 | 5 991 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6,5x16 5x112 ET45 DIA66,6 (arctic silver) (1001 | 5 991 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие