Литой диск Borbet BY 8x19/5x114.3 ET40 DIA72.5
Видео 1Фото 6 | от 13 222 до 18 170 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet BY 79
Характеристики
Borbet BY 8x19/5x114.3 ET40 DIA72.5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 8x19/5x114.3 ET40 DIA72.5
Сортировать
Литые диски Borbet BY R19 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 (matt black) 10022480 | 14 942 грн. |
Диски Borbet BY 8x19 5x114,3 ET40 DIA72,5 (matt black) | 14 941 грн. |
Borbet BY (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) MtB | 15 035 грн. |
Borbet BY 8x19 5x114.3 ET40 DIA72.5 TPM | 13 450 грн. |
Borbet BY Black Matt (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 14 199 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие