Литой диск Oxigin 25 Oxcross 8,5x19/5x114,3 ET43 DIA72,6
Видео 4Фото 50 | от 12 313 до 16 727 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Oxigin 25 Oxcross 35
Характеристики
Oxigin 25 Oxcross 8,5x19/5x114,3 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 25 Oxcross 8,5x19/5x114,3 ET43 DIA72,6
Сортировать
Oxigin 25 OXCROSS Hyper Silver Polish (HSP) (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET43 DIA7 | 13 299 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x114.3 ET43 DIA72.6 Titan Spark OX258519J43 | 14 229 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x114.3 ET43 DIA72.6 Titan Spark | 14 724 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x114.3 ET43 DIA72.6 Black Full Polished OX2 | 16 165 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x114.3 ET43 DIA72.6 Hyper Silver Polished O | 16 165 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x114.3 ET43 DIA72.6 Black Full Polished | 16 727 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x114.3 ET43 DIA72.6 Hyper Silver Polished | 16 727 грн. |
Диски Oxigin 25 8,5x19 5x114,3 ET43 DIA72,6 (hyper silver polished) (10023 | 12 313 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие