Литой диск Borbet CW3 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 12 | от 13 015 до 18 262 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Borbet CW3 sterling silver (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 13 899 грн. |
Borbet CW3 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з Євр | 15 928 грн. |
Borbet CW3 W8.5 R19 PCD5x112 ET35 DIA66.6 SS | 17 069 грн. |
Диски Borbet CW3 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (sterling silver) (1001870486) | 13 015 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 14 599 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие