Литой диск AEZ Aruba 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 12 726 до 17 710 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации AEZ Aruba 26
Характеристики
AEZ Aruba 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Aruba 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
AEZ Aruba R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Gun metal | 15 060 грн. |
Aez ARUBA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DI | 16 199 грн. |
AEZ Aruba (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) Graphite Matt На замовлення з Євр | 15 641 грн. |
Aez Aruba Graphite Matt R19 W8.5 PCD5x112 ET32.0 DIA66.6 | 16 514 грн. |
Диски Aez Aruba 8,5x19 5x112 ET32 DIA66,6 (matt graphite) (1002019400) | 12 726 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие