Литой диск Borbet CWE 8,5x18/5x115 ET20 DIA71,6
Видео 1Фото 14 | от 14 932 до 15 451 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8,5x18/5x115 ET20 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8,5x18/5x115 ET20 DIA71,6
Borbet CWE R18 W8.5 PCD5x115 ET20 DIA71.6 crystal silver | 15 289 грн. |
Borbet CWE R18 W8.5 PCD5x115 ET20 DIA71.6 Mistral Anthracite Polished 4953 | 14 932 грн. |
Borbet CWE R18 W8.5 PCD5x115 ET20 DIA71.6 Mistral Anthracite Polished | 15 451 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие