Литой диск Borbet CWE 8,5x18/5x120 ET40 DIA72,5
Видео 1Фото 14 | от 13 888 до 17 526 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8,5x18/5x120 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8,5x18/5x120 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet CWE (8.5J x 18 5x120 ET40 DIA72.5) Black Matt На замовлення з Європ | 14 295 грн. |
Borbet CWE W8.5 R18 PCD5x120 ET40 DIA72.5 BM | 17 526 грн. |
Диски Borbet CWE black matt R18 W8,5 PCD5x120 ET40 DIA72,5 ID32182 | 13 888 грн. |
Borbet CWE (8.5J x 18 5x120 ET40 DIA72.5) BM На замовлення з Європи. | 16 396 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие