Литой диск Borbet DY 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 10 | от 11 625 до 13 097 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet DY 29
Характеристики
Borbet DY 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet DY 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Borbet DY R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (matt dark grey polishe | 12 641 грн. |
Borbet DY R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Brilliant Silver | 11 625 грн. |
Диски Borbet DY 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (matt dark grey polished) | 12 640 грн. |
Borbet DY matt dark grey polished (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 640 грн. |
Borbet DY (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) Dark Grey Polished Matt | 12 972 грн. |
Литі диски Borbet DY R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (matt dark grey polished | 13 097 грн. |
Borbet DY R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 matt dark grey polished | 12 861 грн. |
Borbet B Gold Rim Polished (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 899 грн. |
BORBET DY R18 W8 PCD5X112 ET30 DIA66.6 MATT DARK GREY POLISHED | 12 861 грн. |
Закрыть
Похожие