Литой диск Borbet N 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 5Фото 24 | от 8 181 до 10 672 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet N 52
Характеристики
Borbet N 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Borbet N Black Glossy (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 8 899 грн. |
Borbet N (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Crystal Silver На замовлення з Євр | 8 976 грн. |
Borbet N BG R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 10 672 грн. |
Диски Borbet N 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (gloss black) (1002224815) | 8 387 грн. |
Borbet N Crystal Silver (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 8 699 грн. |
Диски Borbet N 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (crystal silver) (1002224809) | 8 181 грн. |
Диски Borbet N crystal silver R18 W7,5 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID320862 | 8 741 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие