Литой диск Borbet VTX 8x18/5x115 ET38 DIA70,2
Фото 20 | от 8 949 до 12 282 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet VTX 38
Характеристики
Borbet VTX 8x18/5x115 ET38 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet VTX 8x18/5x115 ET38 DIA70,2
Сортировать
Borbet VTX Black Glossy (R18 W8.0 PCD5x115 ET38 DIA70.2) | 9 699 грн. |
Borbet VTX W8.0 R18 PCD5x115 ET38 DIA70.27 BG | 11 362 грн. |
Borbet VTX R18 W8 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Graphite Polished 496509 | 9 580 грн. |
Borbet VTX R18 W8 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Black Glossy | 9 260 грн. |
Borbet VTX W8.0 R18 PCD5x115 ET38 DIA70.27 GP | 12 282 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие