Литой диск Borbet W 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 5 210 до 6 399 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
BORBET Легковий диск BORBET W CRYSTAL SILVER R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA7 | 5 330 грн. |
Borbet W crystal silver (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 6 399 грн. |
BORBET W R16 W6.5 PCD5X114.3 ET40 DIA72.6 MISTRAL ANTHRACITE GLOSSY | 5 398 грн. |
BORBET W R16 W6.5 PCD5X114.3 ET40 DIA72.6 CRYSTAL SILVER | 5 210 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие