Литой диск Borbet W 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 2Фото 4 | от 5 732 до 6 109 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Borbet W (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) crystal silver | 5 732 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET W CRYSTAL SILVER R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 6 109 грн. |
Borbet W crystal silver (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 5 880 грн. |
Диск Borbet W silver R17 W7,0 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 5 880 грн. |
Borbet W (7J x 17 5x112 ET40 DIA57.1) Crystal Silver На замовлення з Європ | 5 984 грн. |
BORBET W R17 W7 PCD5X112 ET40 DIA57.1 CRYSTAL SILVER | 5 971 грн. |
Диски Borbet W crystal silver R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57,1 ID3456 | 5 828 грн. |
Диски Borbet W crystal silver R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57,1 ID11347 | 5 842 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие