Литой диск FONDMETAL Tech 6 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1
Фото 9 | от 5 620 до 6 483 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации FONDMETAL Tech 6 2
Характеристики
FONDMETAL Tech 6 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FONDMETAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FONDMETAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить FONDMETAL Tech 6 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Fondmetal Tech 6 R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1 (black polishe | 5 983 грн. |
Fondmetal Tech 6 7.5x17 5x112 ET35 DIA57.1 BP | 5 751 грн. |
Fondmetal Tech 6 (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1) BP Naked | 5 693 грн. |
Диски Fondmetal Tech 6 7,5x17 5x112 ET35 DIA57,1 (black polished) | 5 723 грн. |
Fondmetal Tech 6 7.5x17 5x112 ET35 DIA57.1 BP | 5 620 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие