Литой диск Replica RS228 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1
от 5 509 до 6 210 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica RS228 1
Характеристики
Replica RS228 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RS228 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Replica Volkswagen RS228 7.5x17 5x112 ET35 DIA57.1 BMF | 5 708 грн. |
Диски Replica Volkswagen (RS228) 7,5x17 5x112 ET35 DIA57,1 (BMF) | 5 509 грн. |
REPLICA REPLICA Volkswagen RS228 BMF R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 6 110 грн. |
Replica Volkswagen (RS228) BMF (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1) | 6 210 грн. |
Replica Volkswagen RS228 7.5x17 5x112 ET35 DIA57.1 BMF | 5 896 грн. |
Replica Replica Volkswagen RS228 7.5x17 5x112 ET35 DIA57.1 BMF | 5 715 грн. |
Replica Volkswagen RS228 (R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA57,1) 1944051 | 5 639 грн. |
Закрыть
Похожие