Литой диск Borbet W 8x18/5x108 ET50 DIA72,5
Видео 2Фото 4 | от 6 985 до 9 299 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 8x18/5x108 ET50 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 8x18/5x108 ET50 DIA72,5
Сортировать
Borbet W Black Polished Glossy (R18 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA72.5) | 9 299 грн. |
Borbet W (8J x 18 5x108 ET50 DIA72.5) Crystal Silver На замовлення з Європ | 7 156 грн. |
Диски Borbet W black polished glossy R18 W8 PCD5x108 ET50 DIA72,5 ID31117 | 8 056 грн. |
Borbet W crystal silver (R18 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA72.5) | 8 299 грн. |
Borbet W (8J x 18 5x108 ET50 DIA72.5) Mistral Anthracite Glossy На замовле | 7 419 грн. |
Borbet W (8J x 18 5x108 ET50 DIA72.5) Black Polished Glossy На замовлення | 8 253 грн. |
Диски Borbet W crystal silver R18 W8 PCD5x108 ET50 DIA72,5 ID3741 | 6 985 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие