Литой диск Borbet W 8x18/5x114,3 ET50 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 7 002 до 7 339 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 8x18/5x114,3 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 8x18/5x114,3 ET50 DIA72,6
Сортировать
Borbet W (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6) crystal silver | 7 075 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET W CRYSTAL SILVER R18 W8 PCD5x114.3 ET50 DIA72. | 7 339 грн. |
Borbet W crystal silver (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6) | 7 031 грн. |
Borbet W (8J x 18 5x114.3 ET50 DIA72.6) Crystal Silver | 7 225 грн. |
Borbet W (R18 W8 PCD5x114,3 ET50 DIA72,6) 1904474 | 7 010 грн. |
Диск Borbet W silver R18 W8,0 PCD5x114,3 ET50 DIA72,6 | 7 044 грн. |
Диски Borbet W crystal silver R18 W8 PCD5x114,3 ET50 DIA72,6 ID1956 | 7 002 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие