Литой диск Borbet XRT 8,5x20/5x112 ET30 DIA72,5
Видео 6Фото 26 | от 12 932 до 16 054 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet XRT 74
Характеристики
Borbet XRT 8,5x20/5x112 ET30 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XRT 8,5x20/5x112 ET30 DIA72,5
Сортировать
Borbet XRT graphite polished (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.5) | 13 699 грн. |
Borbet XRT (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA72.5) GP На замовлення з Європи. | 15 166 грн. |
Borbet XRT W8.5 R20 PCD5x112 ET30 DIA72.5 GP | 16 054 грн. |
Borbet XRT R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.5 Reflectic rim760Borbet | 13 998 грн. |
Borbet XRT R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.5 Reflectic | 14 485 грн. |
Borbet XRT (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA72.5) Graphite Polished На замовлення | 13 992 грн. |
Диски Borbet XRT 8,5x20 5x112 ET30 DIA72,5 (graphite polished) (1001412762 | 12 932 грн. |
Диски Borbet XRT graphite polished R20 W8,5 PCD5x112 ET30 DIA72,5 ID32459 | 13 626 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие