Литой диск GMP Italia Sparta 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 8 | от 11 679 до 17 732 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Sparta 17
Характеристики
GMP Italia Sparta 9x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Sparta 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Sparta 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 12 392 грн. |
GMP Italia Sparta 9x20 5x112 ET35 DIA66.6 BP | 15 200 грн. |
GMP Italia SPARTA Black Diamond (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 14 799 грн. |
GMP Italia Sparta (9J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) Glossy Black На замовлення | 15 747 грн. |
GMP Italia Sparta Black Glossy R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 16 606 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие