Литой диск GMP Italia Stellar 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 34 | от 11 246 до 18 998 грн. Сравнить цены 40 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Stellar 49
Характеристики
GMP Italia Stellar 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Stellar 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Stellar 8,5x20 5x112 ET35 DIA66,6 (grey polished) | 11 246 грн. |
GMP Italia STELLAR Anthracite Diamond (R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 13 799 грн. |
GMP Italia STELLAR (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) ANTNRACITE POLISHED На з | 16 544 грн. |
GMP Italia Stellar W8.5 R20 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond | 15 364 грн. |
GMP Italia Stellar R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Glossy Black STEL8520351 | 15 521 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие