Литой диск Borbet XRT 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,5
Видео 6Фото 26 | от 13 626 до 18 584 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet XRT 74
Характеристики
Borbet XRT 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XRT 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,5
Borbet XRT (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.5) Graphite Polished На замовлення | 13 992 грн. |
Borbet XRT W8.5 R20 PCD5x120 ET35 DIA72.5 GP | 18 584 грн. |
Диски Borbet XRT graphite polished R20 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID32461 | 13 626 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие