Литой диск AUTEC Rias 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 12 | от 12 188 до 16 200 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Rias 28
Характеристики
AUTEC Rias 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Rias 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
AUTEC Rias R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 titan silver | 14 516 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Titanium На замовлення з Європи. | 15 166 грн. |
Autec Rias Titanium Silver Matt Polished R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 16 054 грн. |
Диски Autec Rias 8,5x20 5x120 ET35 DIA72,6 (matt titan silver polished) (1 | 12 974 грн. |
AUTEC Rias R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 metallic black | 16 200 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Schwarz Metallic Poliert На замо | 12 188 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Titansilber Matt Poliert На замо | 12 188 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие