Литой диск Borbet Y 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 6 048 до 6 765 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Y 130
Характеристики
Borbet Y 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet Y R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 (matt titan) 1001909 | 6 464 грн. |
Borbet Y 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA72.6 T | 6 178 грн. |
Диски Borbet Y 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA72,6 (matt titan) | 6 463 грн. |
Borbet Y (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) titan matt | 6 317 грн. |
Borbet Y 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA72.6 T | 6 500 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие