Литой диск Borbet Y 7x17/5x114,3 ET35 DIA72,5
Видео 1Фото 26 | от 6 693 до 8 510 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet Y 130
Характеристики
Borbet Y 7x17/5x114,3 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7x17/5x114,3 ET35 DIA72,5
Сортировать
Borbet Y titan matt (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA72.5) | 7 599 грн. |
Borbet Y (7J x 17 5x114.3 ET35 DIA72.5) Black Glossy На замовлення з Європ | 7 691 грн. |
Borbet Y W7.0 R17 PCD5x114.3 ET35 DIA72.5 BG | 8 510 грн. |
Диски Borbet Y 7x17 5x114,3 ET35 DIA72,5 (matt titan) (1001975370) | 7 148 грн. |
Borbet Y Black Glossy (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA72.5) | 7 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие