Литой диск CMS C28 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Видео 2Фото 18 | от 6 693 до 8 549 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C28 44
Характеристики
CMS C28 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
CMS C28 SR Racing Silber (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 7 299 грн. |
CMS C28 (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA67.1) Silver На замовлення з Європи. | 7 772 грн. |
CMS C28 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Gloss Black / Polished C28 707 40 1 | 7 348 грн. |
CMS C28 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Gloss Black / Polished | 7 662 грн. |
CMS C28 CBG Schwarz Glanz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 6 999 грн. |
CMS C28 DB Diamant Schwarz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 7 399 грн. |
CMS C28 (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA67.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 8 549 грн. |
Диски CMS C28 7x17 5x114,3 ET40 DIA67,1 (gloss black) (1002353559) | 6 693 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие