Литой диск KESKIN KT15 Speed 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 3Фото 14 | от 6 198 до 8 076 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KESKIN KT15 Speed 16
Характеристики
KESKIN KT15 Speed 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT15 Speed 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT15 SPEED (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.6) Silver На замовлення з Єв | 7 691 грн. |
Keskin KT15 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 BLP | 8 076 грн. |
Диски Keskin KT15 Speed 7x17 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black lip polished) (10 | 6 280 грн. |
Keskin KT15 SPEED (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 7 955 грн. |
Keskin KT15 SPEED (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.6) BF На замовлення з Європи | 7 955 грн. |
Keskin KT15 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 SL | 8 030 грн. |
Keskin KT15 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 BFP | 8 076 грн. |
Диски Keskin KT15 Speed 7x17 5x114,3 ET40 DIA72,6 (silver) (1000828104) | 6 198 грн. |
Диски Keskin KT15 Speed 7x17 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black front polished) ( | 6 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие