Литой диск Borbet Y 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5
Видео 1Фото 26 | от 9 379 до 14 122 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Y 130
Характеристики
Borbet Y 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet Y titan matt (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 9 899 грн. |
Borbet Y (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.5) Black Glossy На замовлення з Євр | 11 910 грн. |
Borbet Y W8.5 R19 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 TM | 12 282 грн. |
Диски Borbet Y 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA72,5 (crystal silver) (1002247660) | 9 379 грн. |
Borbet Y crystal silver (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 9 899 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие