Литой диск GMP Italia Totale 9x19/5x114,3 ET35 DIA64,1
Видео 1Фото 66 | от 10 499 до 12 499 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Totale 68
Характеристики
GMP Italia Totale 9x19/5x114,3 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Totale 9x19/5x114,3 ET35 DIA64,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Totale R19 W9 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 (black polish | 10 499 грн. |
Диски GMP Italia Totale 9x19 5x114,3 ET35 DIA64,1 (black polished) | 10 683 грн. |
GMP Italia TOTALE Black Diamond (R19 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 12 499 грн. |
GMP Italia Totale Black Diamond R19 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 | 11 675 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие