Вытяжка Borgio RNT-SU 60
Фото 12 |
Borgio RNT-SU 60 мощная |
|
Мощная кухонная вытяжка с современной наклонной конструкцией и системой периметрического всасывания. Модель имеет привлекательную и надежную декоративную отделку из закаленного стекла. Вентиляция работает от привода мощностью 140 Вт, что позволяет устройству легко вытягивать до 750 м³/ч загрязненного воздуха. Данная модель имеет современное электронное управление с сенсорной панелью ввода.
Предусмотрена 3-ступенчатая настройка производительности. Есть яркая галогеновая подсветка. Кухонная вытяжка Borgio RNT-SU 60 отличается использованием системы периметрического щелевого всасывания. В данном случае грязный воздух отводится через расположенные по краю воздушные каналы, что позволило существенно уменьшить шумность устройства, при этом производительность вентиляции осталась на высоком уровне. Кухонная вытяжка позволяет подключить воздуховод как 120, так и 150 мм. Для этого предусмотрен специальный пластиковый адаптер. Глянцевая панель из закаленного стекла сделает вентиляционную систему одной из главных изюминок кухонного интерьера. Это стильная и при этом недорогая вытяжка, которая обеспечит предельную чистоту воздуха на территории кулинарной линии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Купить Borgio RNT-SU 60
Все цены 27 →Кухонна витяжка Borgio RNT-SU 60 white | 5 184 грн. |
Вытяжка borgio rnt-su 60 White | 4 847 грн. |
Витяжка кухонна Borgio RNT-SU 60 white (РН011272) | 5 256 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio RNT-SU 60 white | 5 028 грн. |
Вытяжка кухонная Borgio RNT-SU 60 white (РН011272) РН011272 | 5 374 грн. |