Вытяжка Borgio TLF(TR) 50
Фото 20 |
Borgio TLF(TR) 50 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio TLF(TR) 50
Все цены 46 →Кухонна витяжка Borgio TLF (TR) 50 ivory | 3 695 грн. |
Вытяжка Borgio tlf (tr) 50 ivory | 3 668 грн. |
Витяжка кухонна Borgio TLF (TR) 50 ivory | 3 949 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio TLF (TR) 50 brown | 3 849 грн. |
Вытяжка кухонная Borgio TLF (TR) 50 brown | 4 208 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →