Зарядное устройство Borofone BH203 Blue Charm
Фото 5 |
Borofone BH203 Blue Charm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BH203 Blue Charm
Все цены 6 →Borofone BH203 wireless fast charging car holder(center console)W Blue Cha | 499 грн. |
Автодержатель BOROFONE BH203, Black, Box | 493 грн. |
Універсальний автотримач BOROFONE BH203, Black, Box (35060 / BH203) 35060 | 550 грн. |
BOROFONE Універсальний автотримач BOROFONE BH203, Black, Box (35060 / BH20 | 550 грн. |
Borofone BH203 Blue Charm Black 6941991101717 | 539 грн. |
Универсальный автодержатель BOROFONE BH203, Black, Box (35060/BH203) 35060 | 572 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →