Powerbank Borofone BJ3 Minimalist
Фото 9 |
Borofone BJ3 Minimalist |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BJ3 Minimalist
Повербанк Borofone Minimalist 10000 mAh Black BJ3 (6931474736840) | 298 грн. |
Borofone BJ3 Minimalist 10000mAh Black 6931474736840 | 389 грн. |
Borofone BJ3 Minimalist 10000mAh Black | 315 грн. |
Повербанк Borofone Minimalist 10000 mAh White BJ3 (6931474736857) | 291 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →