Powerbank Borofone BJ8 Extreme
Фото 10 |
Borofone BJ8 Extreme |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BJ8 Extreme
Повербанк Borofone 30000 mAh Black BJ8 (000008386) | 819 грн. |
Borofone BJ8 Extreme 30000mAh Black BJ8B | 699 грн. |
Borofone BJ8 Extreme 30000mAh Black | 655 грн. |
Повербанк Power Bank BOROFONE BJ8 Extreme 30000mAh Black 018944 | 1 259 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Borofone BJ8 Extreme 30000mAh Black | 2 014 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →