Наушники
Borofone BM28 Tender sound
Видео 3Фото 9 |
Borofone BM28 Tender sound 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM28 Tender sound
Все цены 23 →Borofone BM28 White | 142 грн. |
Borofone BM28B | 189 грн. |
Навушники BOROFONE BM28 Tender sound universal earphones with mic White (B | 239 грн. |
Borofone BM28 Black | 136 грн. |
Навушники Borofone BM28 Tender 3.5мм mini-Jack 95 дБ Black | 139 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →