Портативная колонка Borofone BR5 Adventure
Видео 4Фото 13 |
Borofone BR5 Adventure |
|
Borofone BR5 Adventure пополнила ряды портативной бюджетной акустики в 2019 году, порадовав пользователей компактными размерами 162x75x75 мм, удобным ремешком и эффектной LED-подсветкой. Модель в форме цилиндра позиционируется как спортивная, защищена по стандарту IPX5 и выпускается в 5 расцветках, стильно дополняя любой образ. Один 45-миллиметровый динамик, хотя и не может похвастать глубокими басами, но в целом звучит громко и чисто.
BR5 Adventure поддерживает беспроводное соединение по Bluetooth 5.0, а также может проигрывать аудиофайлы с флэш-накопителей, TF карт и через AUX. FM приемник позволит насладиться любимыми радиостанциями, а встроенный микрофон - общением по громкой связи. Время автономной работы Borofone BR5 Adventure составляет 2 - 3 ч в зависимости от уровня громкости, а на полную зарядку колонки потребуется 1.5 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Купить Borofone BR5 Adventure
Все цены 12 →Колонка портативная 2.0 Borofone BR5, Red, 2 x 5 Вт, Bluetooth, MicroSD, F | 515 грн. |
Borofone Br5 Red BR5RD | 599 грн. |
Bluetooth колонка Borofone BR5 Black | 599 грн. |
Бездротова Bluetooth Колонка Borofone BR5 Червоний | 649 грн. |
Borofone Портативна колонка BR5 Adventure sports Blue (BR5U) BR5U | 519 грн. |