Кусторез Bosch AdvancedShear 18V-10 0600857001 (0600857001)
Видео 4Фото 12 |
Bosch AdvancedShear 18V-10 0600857001 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Индикатор уровня заряда на рукоятке
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedShear 18V-10 0600857001
Аккумуляторные садовые ножницы Bosch AdvancedShear 18V-10 без АКБ і ЗП (06 | 4 481 грн. |
Акумуляторні садові ножиці Bosch AdvancedShear 18V-10 без АКБ і ЗП (060085 | 4 481 грн. |
Аккумуляторные садовые ножницы Bosch AdvancedShear 18V-10 без АКБ і ЗП (06 | 4 487 грн. |
Акумуляторні садові ножиці Bosch AdvancedShear 18V-10 без АКБ і ЗП (060085 | 4 491 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch AdvancedShear 18V-10 0600857001
Цены на Bosch AdvancedShear 18V-10 0600857001 |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedShear 18V-10 0600857000 | от 6 733 грн. | 1 предложение | ||
Bosch AdvancedShear 18V-10 0600857001 | от 4 481 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →