Высоторез Bosch UniversalHedgePole 18 06008B3001 (06008B3001)
Фото 5 |
Bosch UniversalHedgePole 18 06008B3001 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalHedgePole 18 06008B3001
Висоторіз Bosch UniversalHedgePole 18 (06008B3001) | 5 832 грн. |
Висоторіз Bosch UniversalHedgePole 18 (06008B3001) | 5 822 грн. |
Высоторез Bosch UniversalHedgePole 18 (06008B3001) | 5 828 грн. |
Модификации Bosch UniversalHedgePole 18 06008B3001
Цены на Bosch UniversalHedgePole 18 06008B3001 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalHedgePole 18 06008B3000 | от 11 902 грн. | 1 предложение | ||
Bosch UniversalHedgePole 18 06008B3001 | от 5 822 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →