Точильный станок Bosch GBG 60-20 Professional 200 мм / 600 Вт (601 27A 400)
Видео 2Фото 7 |
Bosch GBG 60-20 Professional 200 мм / 600 Вт 150 мм / 350 Вт200 мм / 600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBG 60-20 Professional 200 мм / 600 Вт
Все цены 43 →Электроточило Bosch GBG 60-20 060127A400 | 10 000 грн. |
Точило Bosch GBG 60-20 Professional 060127A400 | 11 420 грн. |
Точильний верстат Bosch GBG 60-20 Professional (060127A400) 060127A400 | 11 420 грн. |
Точило Bosch Professional GBG 60-20 060127A400 | 11 420 грн. |
Точильний верстат Bosch GBG 60-20 Professional (600 Вт) (060127A400) 06012 | 11 420 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GBG 60-20 Professional
Цены на Bosch GBG 60-20 Professional |
---|---|---|---|---|
Bosch GBG 35-15 Professional 150 мм / 350 Вт | от 5 725 грн. | 33 предложения | ||
Bosch GBG 60-20 Professional 200 мм / 600 Вт | от 9 479 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →