Точильно-шлифовальный станок Metabo BS 200 Plus 200 мм / 600 Вт 230 В Подсветка (604220000)
Видео 1Фото 9 |
Metabo BS 200 Plus 200 мм / 600 Вт 230 В Подсветка |
|
Можно подключить пылесос. Регулировка наклона рычага с лентой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 200 Plus 200 мм / 600 Вт 230 В Подсветка
Все цены 11 →Комбіноване точило Metabo BS 200 Plus 604220000 | 9 899 грн. |
Комбінований верстат стрічково-шліфувальний + точило Metabo BS 200 Plus 60 | 9 899 грн. |
Точило электрическое Metabo BS 200 Plus (604220000) | 9 899 грн. |
Точильно-шлифовальный станок Metabo Bs 200 Plus (604220000) | 9 863 грн. |
Metabo BS 200 Plus 604220000 | 13 880 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →