Реноватор Bosch GOP 185-LI Professional 06018G2020
Видео 3Фото 10 |
Bosch GOP 185-LI Professional 06018G2020
Устройство:реноватор
Колебаний:10000 – 20000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Все характеристики
Характеристики GOP 185-LI Professional 06018G2020
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GOP 185-LI Professional 06018G2020
Все цены 7 →Акумуляторний різак Bosch GOP 185-LI Professional, без акб 06018G2020 | 6 996 грн. |
Аккумуляторный резак Bosch GOP 185-LI Professional, без акб 06018G2020 | 6 996 грн. |
Акумуляторний універсальний різак Bosch GOP 185-LI Professional, без акб 0 | 6 996 грн. |
Многофункциональный инструмент аккумуляторный Bosch GOP 185-LI (06018G2020 | 6 996 грн. |
Акумуляторний універсальний різак-реноватор Bosch Professional GOP 185-LI | 6 996 грн. |
Акумуляторний універсальний різак BOSCH GOP 185-LI (06018G2020) без аку та | 6 436 грн. |
Акумуляторний багатофункціональний різак Bosch GOP 185-LI соло (06018G2020 | 6 996 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →