Дрель Bosch GSB 16 RE Professional 0615990L2N
Видео 10Фото 14 | 6 258 грн. Купить! Дриль ударний Bosch Professional GSB 16 RE ЗВП із набором 7 свердел CYL 9Tools.net.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Bosch GSB 16 RE Professional 0615990L2N |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 16 RE Professional 0615990L2N
Цены на Bosch GSB 16 RE Professional 0615990L2N |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 16 RE Professional 060114E500 | от 4 899 грн. | 29 предложений | ||
Bosch GSB 16 RE Professional 0615990L2N | от 6 258 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSB 16 RE Professional 060114E600 | от 5 399 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →