Дрель Makita M8100KX2
Видео 7Фото 15 |
Makita M8100KX2 без кейсакейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita M8100KX2
Все цены 21 →Ударний дриль Makita M8100KX2 + аксесуари | 4 358 грн. |
Ударний дриль Makita M8100KX2 у кейсі з аксесуарами | 3 999 грн. |
Дриль ударний Makita M8100KX2 в кейсі з набором аксесуарів | 4 358 грн. |
Дриль ударний Makita M8100KX2 (0.71 кВт) | 5 520 грн. |
Дрель ударная Makita + аксессуары (M8100KX2) | 5 517 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita M8100KX2
Цены на Makita M8100KX2 |
---|---|---|---|---|
Makita M8100 | от 2 522 грн. | 43 предложения | ||
Makita M8100KX2 | от 3 999 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →