Электроножницы Bosch GUS 12V-300 Professional (06019B2901)
Видео 5Фото 5 |
Bosch GUS 12V-300 Professional (06019B2901) кейс, акк.2 штакк.отсутствует |
|
Ножницы для гибких и мягких материалов толщиной до 11 мм (ковров, ПВХ, картона, кожи, тканей и т.п.)
У модели с артикулом 06019B2901 аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят, а модель 06019B2904 поставляется в кейсе с двумя аккумуляторами на 2 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GUS 12V-300 Professional (06019B2901)
Все цены 7 →Аккумуляторные универсальные ножницы Bosch GUS 10,8 V-LI Professional (БЕЗ | 3 140 грн. |
Акумуляторні універсальні ножиці Bosch GUS 12V-300 Professional Solo 06019 | 5 918 грн. |
Ножницы универсальные аккумуляторные Bosch Professional GUS 12V-300 без ак | 5 918 грн. |
Акумуляторні універсальні ножиці Bosch GUS 12V-300 Professional, без акб 0 | 5 918 грн. |
Электроножницы листовые аккумуляторные Bosch GUS 12V-300 Solo (06019B2901) | 5 918 грн. |
Аккумуляторные универсальные ножницы BOSCH GUS 12V-300 Professional Solo 0 | 5 918 грн. |
Акумуляторні універсальні ножиці Bosch Professional GUS 12V-300 (06019B290 | 5 918 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GUS 12V-300 Professional (06019B2901)
Цены на Bosch GUS 12V-300 Professional (06019B2901) |
---|---|---|---|---|
Bosch GUS 12V-300 Professional (06019B2904) | от 9 766 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GUS 12V-300 Professional (06019B2901) | от 3 140 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →