Электроножницы Bosch GNA 18V-16 Professional (0601529500)
Видео 1Фото 8 |
Bosch GNA 18V-16 Professional (0601529500) кейс, акк.2 штакк.отсутствует |
|
У модели с артикулом 0601529500 аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят, а модель 0601529501 поставляется в кейсе с двумя аккумуляторами на 5 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GNA 18V-16 Professional (0601529500)
Аккумуляторные вырубные ножницы Bosch GNA 18V-16 Professional без акб и з/ | 19 995 грн. |
Акумуляторні висічні ножиці Bosch GNA 18V-16 (без АКБ) 0601529500 | 25 585 грн. |
Аккумуляторные вырубные ножницы Bosch Professional GNA 18V-16 без акб и з/ | 25 585 грн. |
Аккумуляторные высечные ножницы BOSCH GNA 18V-16 Professional 0601529500 | 25 585 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GNA 18V-16 Professional (0601529500)
Цены на Bosch GNA 18V-16 Professional (0601529500) |
---|---|---|---|---|
Bosch GNA 18V-16 Professional (0601529501) | от 22 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GNA 18V-16 Professional (0601529500) | от 19 995 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →