Холодильник Bosch KGN33NLEB серебристый
Фото 8 |
Bosch KGN33NLEB серебристый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch KGN33NLEB серебристый
Все цены 13 →Холодильник Bosch KGN33NLEB | 19 663 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Bosch KGN33NLEB | 20 200 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Bosch KGN33NLEB | 20 725 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Bosch KGN33NLEB | 19 713 грн. |
Bosch KGN33NLEB | 21 114 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Bosch KGN33NLEB
Цены на Bosch KGN33NLEB |
---|---|---|---|---|
Bosch KGN33NWEB белый | от 17 440 грн. | 16 предложений | ||
Bosch KGN33NLEB серебристый | от 19 320 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →