Кофеварка Bosch Tassimo Style TAS 1107 слоновая кость
Видео 5Фото 8 |
Bosch Tassimo Style TAS 1107 слоновая кость |
|
Технология IntelliBrew — считывает штрихкод капсулы и автоматически подбирает настройки
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Tassimo Style TAS 1107 слоновая кость
Все цены 10 →Капсульна кавоварка еспресо Bosch TAS1107 | 2 068 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch TAS1107 | 2 239 грн. |
Кавоварка Bosch TAS1107 | 2 771 грн. |
Bosch TAS 1107 | 2 081 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch TAS1107 | 1 993 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch Tassimo Style TAS 1107
Цены на Bosch Tassimo Style TAS 1107 |
---|---|---|---|---|
Bosch Tassimo Style TAS 1104 белый | от 1 798 грн. | 12 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1103 красный | от 1 788 грн. | 7 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1106 песочный | от 1 983 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1107 слоновая кость | от 1 983 грн. | 11 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1102 черный | от 1 795 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →