Кофеварка Bosch Tassimo Style TAS 1102 черный
Видео 5Фото 11 |
Bosch Tassimo Style TAS 1102 черный |
|
Технология IntelliBrew — считывает штрихкод капсулы и автоматически подбирает настройки
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Tassimo Style TAS 1102 черный
Все цены 10 →Кавоварка Bosch TAS 1102 | 1 865 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch TAS1102 | 2 571 грн. |
Кавоварка Bosch TAS1102 | 2 555 грн. |
Bosch TAS1102 | 1 804 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch TAS1102 | 1 915 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch Tassimo Style TAS 1102
Цены на Bosch Tassimo Style TAS 1102 |
---|---|---|---|---|
Bosch Tassimo Style TAS 1104 белый | от 1 798 грн. | 10 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1103 красный | от 1 797 грн. | 8 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1106 песочный | от 1 935 грн. | 4 предложения | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1107 слоновая кость | от 2 000 грн. | 10 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1102 черный | от 1 804 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →