Кофеварка Bosch MyMoment TKA 2M113 черный
Фото 10 |
Bosch MyMoment TKA 2M113 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch MyMoment TKA 2M113 черный
Кавоварка Bosch TKA2M113 | 2 175 грн. |
Кавоварка Bosch Tka 2M113 | 2 460 грн. |
Bosch TKA 2M113 | 2 800 грн. |
Модификации Bosch MyMoment TKA 2M113
Цены на Bosch MyMoment TKA 2M113 |
---|---|---|---|---|
Bosch MyMoment TKA 2M111 белый | от 2 175 грн. | 3 предложения | ||
Bosch MyMoment TKA 2M114 красный | от 2 175 грн. | 3 предложения | ||
Bosch MyMoment TKA 2M113 черный | от 2 175 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →