новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Bosch

Кофеварка Bosch Tassimo Happy TAS 1006 белый

Фото - Кофеварка Bosch Tassimo Happy TAS 1006 белый
Фото 5
Ожидается в продаже
2 842 до 2 852 грн.
  
Яркая и компактная быстродействующая капсульная кофеварка для любителей высококачественного кофе и напитков на его основе. Идеальна для пользователей, которые не любят тратить свое личное время на процедуру приготовления. Способна оперативно готовить безупречно качественный горячий эспрессо, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Является моделью второго поколения кофемашин, работающих по технологии Tassimo. Использует фирменные капсулы, также называемые Т-дисками, в которых герметизированы различные сорта или миксы молотого натурального кофе либо сухие молочные смеси. Для приготовления нужно установить диск в кофеварку Bosch Tassimo Happy TAS 1006, закрыть крышку и активировать процесс. Машина автоматически считывает штрих-код на верхней плоскости диска с помощью встроенного лазерного...сканера и оптимизирует программу варки таким образом, чтобы приготовить напиток наилучшего качества. Практически все параметры заваривания настраиваются машиной автоматически и пользователь получает кофе наилучшего качества с оптимальной температурой. В отечественных интернет-магазинах и рознице доступны более 30 видов оригинальных Т-дисков на любой вкус. Пользователи, для которых стоимость фирменных капсул кажется завышенной, могут отдельно приобрести и использовать совместимые многоразовые контейнеры (не имеют сертификации, могут привести к потере гарантии).
в списокмои списки
Bosch Tassimo Happy TAS 1006
Цвет
Тип
капсульная
Используемый кофе
в капсулах
Порций за 1 раз
1 шт
Резервуар для воды
0.7 л
Функции и возможности
самоочистка
Потребляемая мощность
1400 Вт
Габариты (ШхВхГ)
17.5х30.5х26.5 см
Вес
1.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2019
Технология T DISC — напиток распознается при помощи штрих-кода, нанесенного на капсулу. Устройство определяет необходимое количество воды, время и температуру заваривания для получения максимально насыщенного вкуса.

Яркая и компактная быстродействующая капсульная кофеварка для любителей высококачественного кофе и напитков на его основе. Идеальна для пользователей, которые не любят тратить свое личное время на процедуру приготовления. Способна оперативно готовить безупречно качественный горячий эспрессо, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Является моделью второго поколения кофемашин, работающих по технологии Tassimo.

Использует фирменные капсулы, также называемые Т-дисками, в которых герметизированы различные сорта или миксы молотого натурального кофе либо сухие молочные смеси. Для приготовления нужно установить диск в кофеварку Bosch Tassimo Happy TAS 1006, закрыть крышку и активировать процесс. Машина автоматически считывает штрих-код на верхней плоскости диска с помощью встроенного лазерного сканера и оптимизирует программу варки таким образом, чтобы приготовить напиток наилучшего качества.

Практически все параметры заваривания настраиваются машиной автоматически и пользователь получает кофе наилучшего качества с оптимальной температурой. В отечественных интернет-магазинах и рознице доступны более 30 видов оригинальных Т-дисков на любой вкус. Пользователи, для которых стоимость фирменных капсул кажется завышенной, могут отдельно приобрести и использовать совместимые многоразовые контейнеры (не имеют сертификации, могут привести к потере гарантии).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Дополнительные функции и возможности кофеварки Bosch Tassimo Happy TAS 1006:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
  • Автоматическое отключение
  • Регулируемый по высоте поддон для капель

Модификации Bosch Tassimo Happy TAS 1006

Цены на Bosch Tassimo Happy TAS 1006
Bosch Tassimo Happy TAS 1007 бежевыйот 1 890 грн.6 предложений
Bosch Tassimo Happy TAS 1006 белыйот 2 842 грн.3 предложения
Bosch Tassimo Happy TAS 1003 красныйот 2 578 грн.3 предложения
Bosch Tassimo Happy TAS 1002 черныйот 1 868 грн.14 предложений

Динамика цен на Bosch Tassimo Happy TAS 1006 белый

    Подбор по параметрам