Кофеварка Bosch Tassimo Happy TAS 1006 белый
Фото 5 | Ожидается в продаже 2 842 до 2 852 грн. Яркая и компактная быстродействующая капсульная кофеварка для любителей высококачественного кофе и напитков на его основе. Идеальна для пользователей, которые не любят тратить свое личное время на процедуру приготовления. Способна оперативно готовить безупречно качественный горячий эспрессо, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Является моделью второго поколения кофемашин, работающих по технологии Tassimo. Использует фирменные капсулы, также называемые Т-дисками, в которых герметизированы различные сорта или миксы молотого натурального кофе либо сухие молочные смеси. Для приготовления нужно установить диск в кофеварку Bosch Tassimo Happy TAS 1006, закрыть крышку и активировать процесс. Машина автоматически считывает штрих-код на верхней плоскости диска с помощью встроенного лазерного...сканера и оптимизирует программу варки таким образом, чтобы приготовить напиток наилучшего качества. Практически все параметры заваривания настраиваются машиной автоматически и пользователь получает кофе наилучшего качества с оптимальной температурой. В отечественных интернет-магазинах и рознице доступны более 30 видов оригинальных Т-дисков на любой вкус. Пользователи, для которых стоимость фирменных капсул кажется завышенной, могут отдельно приобрести и использовать совместимые многоразовые контейнеры (не имеют сертификации, могут привести к потере гарантии). |
Bosch Tassimo Happy TAS 1006 |
|
Яркая и компактная быстродействующая капсульная кофеварка для любителей высококачественного кофе и напитков на его основе. Идеальна для пользователей, которые не любят тратить свое личное время на процедуру приготовления. Способна оперативно готовить безупречно качественный горячий эспрессо, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Является моделью второго поколения кофемашин, работающих по технологии Tassimo.
Использует фирменные капсулы, также называемые Т-дисками, в которых герметизированы различные сорта или миксы молотого натурального кофе либо сухие молочные смеси. Для приготовления нужно установить диск в кофеварку Bosch Tassimo Happy TAS 1006, закрыть крышку и активировать процесс. Машина автоматически считывает штрих-код на верхней плоскости диска с помощью встроенного лазерного сканера и оптимизирует программу варки таким образом, чтобы приготовить напиток наилучшего качества.
Практически все параметры заваривания настраиваются машиной автоматически и пользователь получает кофе наилучшего качества с оптимальной температурой. В отечественных интернет-магазинах и рознице доступны более 30 видов оригинальных Т-дисков на любой вкус. Пользователи, для которых стоимость фирменных капсул кажется завышенной, могут отдельно приобрести и использовать совместимые многоразовые контейнеры (не имеют сертификации, могут привести к потере гарантии).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
- Индикатор очистки от накипи
- Индикатор отсутствия воды
- Автоматическое отключение
- Регулируемый по высоте поддон для капель
Модификации Bosch Tassimo Happy TAS 1006
Цены на Bosch Tassimo Happy TAS 1006 |
---|---|---|---|---|
Bosch Tassimo Happy TAS 1007 бежевый | от 1 890 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Tassimo Happy TAS 1006 белый | от 2 842 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Tassimo Happy TAS 1003 красный | от 2 578 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Tassimo Happy TAS 1002 черный | от 1 868 грн. | 14 предложений |