Кофеварка Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6503 красный
Видео 13Фото 12 |
Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6503 красный |
|
Интеллектуальная система считывания штрих-кода (распознавание типа напитка, размера порции, времени заваривания и технологии его приготовления)
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6503 красный
Кавоварка Bosch TAS 6503 Tassimo My Way 2 | 3 652 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch Tassimo My Way 2 TAS6503 | 3 737 грн. |
Кавоварка Bosch Tassimo My Way 2 Tas 6503 | 7 245 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6503:
- Регулируемая по высоте подставка для чашек
Модификации Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6503
Цены на Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6503 |
---|---|---|---|---|
Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6504 белый | от 3 244 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6503 красный | от 3 652 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Tassimo My Way 2 TAS 6502 черный | от 3 270 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →