Электрочайник Bosch TWK 7L460 нержавейка
Фото 14 |
Bosch TWK 7L460 2022 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch TWK 7L460 нержавейка
Електрочайник Bosch TWK7L460 | 1 808 грн. |
Електрочайник Bosch Twk 7L460 | 1 783 грн. |
Электрочайник Bosch TWK7L460 | 1 979 грн. |
Bosch TWK7L460 | 1 790 грн. |
Чайник Bosch TWK7L460 | 1 742 грн. |
Модификации Bosch TWK 7L460
Цены на Bosch TWK 7L460 |
---|---|---|---|---|
Bosch TWK 7L461 белый | от 1 969 грн. | 7 предложений | ||
Bosch TWK 7L464 красный | от 2 068 грн. | 7 предложений | ||
Bosch TWK 7L460 нержавейка | от 1 742 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →